Powered By Blogger

вторник, 15 февраля 2011 г.

I Hate Saint Valentines Day !

     Вчера, единственная моя цель была - пережить День Святого Валентина. Я упорно, с самого утра пытался игнорировать его. Я намеренно не включал телевизор, дабы не наткнуться на "счастливые" лица телеведущих, на все эти сердечки на иконках телеканалов, вообщем я делал всё возможное, чтобы бактерии этого "праздника" не проникли в мой организм. Спустившись в метро, я видел множество молодых людей, которые все как один были с одной розочкой в руках. Складывалось впечатление, что это какая то заранее спланированная акция, и все эти парни собираются устроить что то вроде митинга. Этот ужас я сумел пережить!
     Прийдя на работу и открыв свою страничку в одной из социальных сетей, я просто ужаснулся - 123 сообщения с "поздравлениями" и это не учитывая те, которые мне писали в ходе диалогов тоже. Конечно в силу своей воспитанности и вежливости, я отвечал взаимностью (но в каждом своём последующем сообщении, я непременно упоминал о том, что я ненеавижу этот "праздник")! Потом следовала куча сообщений с распросами, на которые я отвечал не так вежливо=). Кстати это был один из тех моментов, когда я подумал, что этому дню стоит посвятить пост. Рабочий день прошёл спокойно, Слава Богу, мои коллеги не так жаловали этот "праздник", как мои "друзья". Отработав, я было уже забыл про этот "праздник", но по дороге к метро, располагались куча кофеен, за стёклами которых виднелись эти вот "влюблённые", которые держались за руки, целовались и занимались прочими мелкими пошлостями. Пережив все сосущиеся физианомии в метро, а вчера их было как некстати оооочень много (как будто сговорились все), я приехал домой. Там меня никто не доставал, перед сном я глубоко вздохнул и со спокойной душой лёг спать, отбросив мысль о  том, чтобы посвятить пост этому дню!
     Сегодняшнее утро началось вполне даже нормально, меня практически ничего не раздражало, кроме моей сестры, которой в 7 утра приспичило искать зарядное устройство своего мобильного телефона в шкафу с моей одеждой, но сейчас не об этом. Приехав на работу, всё было замечательно, пока...
     ...открыв всё ту же страничку, что и вчера, я просто был в бешенстве - 39 сообщений и всё с одним и тем же текстом:"как отметил" - различия только были в наличии и количестве смайликов и знаков препинания. В тот самый момент я удостоверился в том, что пост писать просто необходимо!
     У меня вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ РЕШИЛИ, ЧТО 14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ?
Что за бред?! Кто вдруг сказал, что надо дарить друг другу подарки в этот день, что именно в этот день надо быть мило-нежно-сладкими и тд. Сначала я подумал, может это всё из-за моего отношения к любви? Но эта мысль отпала у меня сразу, потому что вспоминаю свои отношения и что?! Мы любили друг друга независимо от того, какой сегодня день. Я просто пытаюсь до вас донести, что если вы кого-то любите, если у вас отношения, дарите своё тепло, все эти подарочки, цветочки независисо от того, какой день в календаре, можете даже не сомневаться в том, что это будет гораздо приятнее и будет приносить гораздо больше удовольствия. Если вы любите по-настоящему, если человек вам действительно дорог, вы даже не заметите, что там за день в календаре! Я никак не отметил День Святого Валентина и уверен, что и в будущем отмечать его не стану!
     Надеюсь всем написанным я смог удовлетворить ваше любопытство, и больше вы не станете мне задавать вопросы о том, почему же я так не люблю этот "праздник".
     P.S. Цените, уважайте друг друга, дарите друг другу тепло, любите наконец друг друга, несмотря на то какое там число, день недели или месяц!!! 

   Спасибо, ваш Бекучи)))ххх

6 комментариев:

  1. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Это самый идиотический, самый дебильный и наиглупейший праздник, который человечество смогло придумать за свое существование... даже 8 марта хоть как-то оправдано по сравнению с этим..))

    ОтветитьУдалить
  2. Во первых, мне жутко приятно, что ты читаешь меня!...а во вторых, рад, что тебе понравилось!...ну и в третьих рад, что именно девушка так откомментировала этот пост, потому что большинство мне написали о том, что я не прав и я жалок, и вообще я злой человек и тд!

    ОтветитьУдалить
  3. тогда я тоже жалкая и злая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Поддерживаю!Мне так хотелось чтобы после 13 февраля..наступило сразу 15ое!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить монофункциональные аппараты прессотерапии?

    ОтветитьУдалить