Powered By Blogger

четверг, 24 марта 2011 г.

      Уверен у каждого из вас, в гардеробе есть самые, самые любимые вещи, те, которые не раз выручали вас, в ту самую жутчайшую минуту вашей жизни, когда вам "нечего было надеть"! Я - не исключение, и в моём гардеробе такие имеются тоже. Почему я решил написать пост именно об этом??? Потому что сегодня утром, когда я в очередной раз опаздывал на работу, я заглянул в "самое святое" место в доме и понял, что именно сегодня - мне нечего надеть. Покапавшись минут 15, я достал свою любимую клетчатую рубашку, которую купил целых 4 года назад в магазине Zara, купил её я тогда мне казалось за бешеные деньги - 4 000 руб! И вот, улыбнувшись, успокоившись и поняв, что я знаю в чём я сегодня иду на работу, я решился её погладить, так как времени было в обрез, я решил не доставать гладильную доску и сделать это прямо на ковре. Да, многие из вас ужаснутся и подумают, как так, все знают, что делать на ковре этого нельзя и так далее, но я не знал, и сделал(((....не знаю, что и как там получилось, но моя рубашка прилипла к ковру, а когда я стал её "отлеплять", я отодрал её вместе с ворсинками ковра, теперь на рубашке ужасные непонятные дырки и вообщем она испорчена, а я расстроен( Это была рубашка, которую я надевал просто везде, где только можно было появиться  - клуб, ресторан, ужин с родителями, выставка, прогулка - неважно, она всегда висела у меня в гардеробе спасательным кругом, и что теперь, кто  станет меня спасать, когда я буду тонуть в паранойе мыслей о том, что мне как всегда нечего надеть???


     Успокаивает меня лишь одно, что в том самом "святом месте" - есть ещё одна, такая же любимая вещь. Это мой серый пиджак, который был куплен мною в канун Нового 2010 года в магазине TopMan. Я влюбился в него моментально, с той самой секунды, как примерил его! Надев пиджак в примерочной, я даже не стал его снимать и прям так двинулся к кассе. Он так же, как и моя рубашка выручал меня всегда и везде, он не разу меня не подвёл, он, он...Он - самый мой любимый. Кто то может и подумает о том, что к вещи так вот относится нельзя, но эти вот две, я считаю самыми особенными, понимаете, дело в том, что продырявленную и уже испорченную рубашку, я даже не стал выкидывать!!! Вот так вот...Уверен, что ещё найду, что-нибудь похожее, ну а вы свою очередь уже знаете, что можно подарить мне на мой День Рождения, до которого ещё ооочень далеко, так что времени у вас придостаточно, что бы взять вот так вот и удивить меня!




                  

                                                                 Спасибо, ваш Бекучи)))...ххх
                               P.S.  мой гардероб, спасал в трудную минуту не только меня!
смотрите, что надето на Лайме(слева). Кстати на девушке справа тоже мой пиджак, а серёжки были сделаны за 3 минуты до выхода из дома из люстры. Да - да!!!

8 комментариев:

  1. Обалдеть...ну ты додумался!!!!!!
    А рубашка реально крутая!У моего брата точно такая же из Зары!
    Ну ты не переживай,я уверена,найдешь рубашечку может быть ещё даже лучше этой!!!
    А так,на самом деле,есть вещи,действительно любимые,которые прям на самом деле выручают в такие моменты,когда стоишь перед своим любимым гардеробом и просто тупишь,понимая,что нечего одеть)))))))))))
    Классный пост,да и предыдущие посты классные у тебя...
    Приятно читать)
    Молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. Весьма интересно и занятно)
    Мои соболезнования твоей рубашке! Очень тебя понимаю, когда то сожгла утюгом любимые брюки о чем не вспоминаю без слезинки(
    Остается пожелать, что ТОНКИЙ намек заметили и друзья твои примут во внимание и постараются к твоему др купить что-то очень очень крутое:))

    ОтветитьУдалить
  3. могу ещё коеч то добавить!
    Если у кого то ещё случилось такое вот, пускай в нашей жизни - это будет самое страшное "горе", которое только может случится!

    ОтветитьУдалить
  4. Бек, пиджак только не гладь, умоляю!)))))))))))

    эх...волосы у тебя все-таки шшШШшикарные!)

    ОтветитьУдалить
  5. ахахах,Ритушкин))))

    кстати могу волосы на расаду дать)

    ОтветитьУдалить
  6. такая своеобразная ода рубашке получилась)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить монофункциональные аппараты микродермабразии?

    ОтветитьУдалить