Powered By Blogger

четверг, 23 июня 2011 г.

All I need is ... What?

     2009 год. Сентябрь месяц. Я нахожусь в каком-то полуобморочном состоянии, отказываюсь воспринимать суровую окружающую действительность, хожу с довольным лицом Гуинплена, не слышу ничего, вот только Sade напевает мне свой " Your love is king " , я не смотрю по сторонам...я парю...Я - СЧАСТЛИВ!
     Так странно, мы так часто рассуждаем о том, что такое счастье, как к нему прийти, но как правило у многих, из тех кого я знаю всё рано или поздно, сводилось к наличию каких-то материальных благ. Машина, квартира, Kelly от Hermes...Вспомните, как всё менялось, когда в вашей жизни появлялся кто-то, кто умел погрузить ваши мысли в состояние вечно-цветущего Вишнёвого сада. И вам уже не нужно ни - че - го. Вам будет достаточно одного лишь взгляда, жеста, лишь пару строк в смс-сообщении. И казалось бы вот оно Счастье, то самое, когда кроме этого самого вот человека вам ничего не надо.
     Вы забываете обо всех, ваши мысли заняты лишь тем, что на вас будет надето при следующей встрече, как ужасно, что у вас огромный прыщ на лбу, чем вы будете пахнуть, куда вы сходите, какой сюрприз вы преподнесёте, как обрадуете, о чём вы будете говорить, как справиться с тем робким состоянием, с той дрожью в коленках, куда прятать ваши любопытно-восхищённые глаза, которые улавливают каждый жест...продолжать можно до бесконечности. Вы не спите до глубокой ночи, болтаяя по телефону, ни о чём, просто так, спрашивая друг у друга каждые 6 минут "А что ты делаешь?"...И вам кажется, что наконец-то вы сорвали куш, вот он ваш приз, BINGO! И да, ДА!!! вы - счастливы! Вы счастливы каждому моменту проведённому вместе, вы не думаете о сексе, потому что вы даже поцеловаться стесняетесь (о своих фантазиях вы говорите лишь со своим другом/подругой, которые уже задолбались вас слушать, которым изрядно поднадоела ваша вечно довольная мина на лице, которые слышали историю о том, как вы взялись за руки в кино вот уже 12 раз).
     Боже как приятно вспомнить эти ощущения. Это всегда прекрасное, ничем неомрачённое утро. День, который как вам кажется прошёл просто изумительно, только из-за того, что вы пересеклись в 13:00 чтобы просто попить кофе в Starbucks. Вам вам всё-равно, что вы отменили кучу дел, встреч, или может вообще ехали из Жопы Вселенной, только из-за того, что вам позвонил Ваш Человек и спросил, нет ли вас где-то поблизости!? И вы мило говорите, что да, и вы непротив увидеться. Кладёте трубку и у вас просто припадок, истерика, вы не знаете, что надеть, у вас нет времени мыть и укладывать голову, вы спешите и вот...вы вместе пьёте кофе, вы не слышите о чём вам там говорит Ваш человек, вы изо всех сил пытаетесь улавливать каждое слово, но у вас ничего не выходит, потому что вы открыв рот, снова смотрите на эти губы, глаза, улыбку...А потом вы опять выносите мозг своей подруге. А она слушает, хоть она и делает вид, что это её уже ЗАЕ**ЛО, внутри она счастива так же как и вы, она счастлива за вас!

     Сейчас, в данную минуту, я уже знаю, что недели через 2, а может быть и раньше, когда серая обыденность и присущий мне цинизм снова одурманят моё сознание, я буду перечитывать данный пост и понимать то, что я писал полнейший бред. Но знаю я и то, что посмотрев в очередной раз "Реальную любовь" (оригинально название - Love Аctually) буду захлёбываться в своих слюнях, соплях и слезах осознавая... Осознавая, что... Хотя нет...Просто...
     Как же мне не хватает этого вот самого чувства!!!
     Почему нет улицы, на которую можно было бы выйти и найти того самого Своего Человека? Неужели отчаяние доведёт меня до того, что я просто буду ходить по городу с надписью "Влюблюсь!"...?



                                                                                   Спасибо, ваш Бекучи!)))...ххх

4 комментария:

  1. Светлое и доброе напоминание. Помогает окунуться в те свои чувства, те свои ситуации и вспомнить тех, некогда казавшимися своими, людей))) И верить)))

    ОтветитьУдалить